30.06.2023

Жаркий матч и горькое поражение...

В СК «Темп» завершился матч 13-го тура «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Бурятией» из Улан-Удэ. Все 90 минут были пропитаны безумным напряжением, на поле полыхали страсти, но в итоге мы уступили со счётом 2:3... На 19-й минуте Алексей Рябованов после ошеломительного розыгрыша углового вывел гостей вперёд, но до конца тайма хозяевам удалось сравнять: Никита Князев изящно обыграл двоих соперников и точно стрельнул метров с 25-и! Во втором тайме Васильев и Белобородов воспользовались ошибками нашей команды и довели счёт до 1:3... Темповцы отдали все силы на поле и даже смогли довести разницу до минимума — автором мяча стал Никита Гречников — но фантастическое невезение и отменённый из-за офсайда гол не позволили набрать ни одного очка в этом матче — 2:3... Дорогие болельщики! Спасибо вам огромное, что гнали наших ребят вперёд и поддерживали все 90 минут! Слышать скандирования благодарностей в адрес команды после поражения — это невероятно! Мы понимаем, что 5-е место по итогам первого круга, это совершенно не то, чего вы от нас ждали. Мы приносим извинения за результат первой половины чемпионата и во втором круге готовы отдать себя на поле без остатка, чтобы задача, поставленная на сезон, была выполнена! Вы — наше всё!

«Темп» (Барнаул) — «Бурятия» (Улан-Удэ) — 2:3 (1:1)

Голы: Князев 32′, Гречников 81′ — Рябованов 19′, Васильев 62′, Белобородов 80′.

«Темп»: Трубин, Матыцин, Новичков (Киселёв 74′), Бабич, Черкасов (Тарасов 60′), Шибаев (Родичев 68′), Шибаев (Гречников 81′), Жданов (Щеблыкин 60′), Ворона, Борисов, Сычёв.

«Бурятия»: Киселёв, Норбоев, Кузинов, Пустовой, Ванжилов, Бурункуев, Широнов, Галданов, Белобородов, Васильев, Рябованов (Корнаков 70′).

Предупреждения: Князев 49′, Бабич 58′, Шибаев 90+′, Киселёв 90+′, Борисов 90+′ — Белобородов 29′, Ванжилов 70′, Галданов 90+′.