12.04.2024

Завершили выступление на турнира памяти Василия Фомичёва.

На стадионе «Полимер» закончился заключительный матч для нашей команды на турнире памяти Василия Фомичёва: к сожалению, уступаем молодёжке «Динамо-Барнаул», пропустив два мяча во втором тайме — 0:2... В первой половине командам было достаточно сложно показывать комбинационную игру, так как обилие снега на поле затрудняло любые действия, а во втором тайме, когда снег подтаял,  ситуация стала чуть лучше. Однако, этим смог воспользоваться только соперник, который забил в наши ворота два безответных мяча. Таким образом, наша команда заняла на турнире памяти Василия Фомичёва седьмое место. Главный тренер Иван Старков в послематчевом интервью заявил, что обязательно проведёт анализ игр, и ошибки будут исправлены! К счастью, до начала сезона у нас есть ещё около двух недель! И, главное, спасибо большое нашим болельщикам, которые каждый день собирались на стадионе «Полимер» несмотря на погоду, рабочее время и неудачные результаты... Эта безумная мотивация работать до старта и во время самого сезона в два раза больше! Верим в команду! Вперёд «Темп»! Фото: пресс-служба ФК «Динамо-Барнаул»