20.05.2022

Забираем три очка в матче с «Енисеем-М»!

Только что в Красноярске, в манеже Футбол-Арена «Енисей», состоялся матч четвёртого тура «III дивизиона» (зона «Сибирь»). Победу в тяжёлом противостоянии со счётом 2:1 одержала наша команда. В первом тайме по разу отличились и мы, и красноярцы: сначала на 29-й минуте Никита Князев открыл счёт, а под самый занавес первой половины игры хозяева сравняли: дальним ударом отличился Артём Мальфанов. В оставшиеся 45 минут команды немного сбавили обороты, но моменты всё равно были. На 86-й минуте Антон Киселёв заработал пенальти, который сам же и реализовал! Спустя мгновение, Антон снова получил право пробить с 11-ти метров, но на этот раз переиграть вратаря не удалось. Следующую игру мы также проведём в Красноярске, только теперь уже встретимся с «Рассветом». Матч пройдёт в воскресенье, 22 мая, на стадионе «Рассвет» и начнётся также в 15:00 по барнаульскому времени.

«Енисей-М» (Красноярск) — «Темп» (Барнаул) — 1:2 (1:1)

Голы: Мальфанов 45′ — Князев 29′, Киселёв 87′ (пенальти).

Нереализованный пенальти: Киселёв 90′.

«Енисей-М»: Елышев, Веселов, Предеин, Борисов, Кожемякин (Кравченко 79′), Суриков, Ворсин (Ташов 85′), Мальфинов (Куликов 74′), Щапин, Торточаков (Симаков 55′) (Демин 87′), Терентьев.

«Темп»: Джульдинов, Стрельников (Киселёв 63′), Леонов (Плугин 68′), Бабич (Беликов 46′), Олийнык, Князев, Тарасов (Бобешко 46′), Черкасов (Кузькин 46′), Ворона, Жданов (Гречников 46′), Сычёв (Иванов 74′).

Предупреждения: Торточаков 52′, Предеин 59′, Веселов 86′, Куликов 89′, Елышев 90′ — Бабич 31′.