23.04.2023

Яркое начало сезона: «Темп» в первом матче выиграл у «Читы»!

В СК «Темп» сегодня наша команда открыла сезон: уверенно повели в счёте ещё в первом тайме и в итоге довели до победного! На первых минутах игрок гостей Максим Гордеев забил в свои ворота, следом открыли счёт своим голам в сезоне Роман Сычёв и Никита Шибаев, во второй половине моментально установил на табло 4:0 всё тот же Роман Сычёв. Далее читинцы полетели в атаку и смогли отквитать два мяча: авторами голов стали Александр Каменев и Никита Чадов. К счастью, больше мы не пропустили - 4:2, победа за «Темпом»! Дорогие болельщики, вы нереально крутые! Сегодня вы мощно поддерживали и гнали вперёд наших игроков! Спасибо вам ещё раз! Давайте собирать такую полную трибуну на каждый матч!

«Темп» (Барнаул) — «Чита» — 4:2 (3:0)

Голы: Гордеев 14′ (автогол), Сычёв 27′, 48′, Шибаев 45+′ — Каменев 54′, Чадов 57′.

«Темп»: Трубин, Бабич, Новичков (Матыцин 72′), Черкасов (Родичев 58′), Шибаев (Бобешко 82′), Жданов (Щеблыкин 58′), Князев (Кузькин 58′), Борисов (Киселёв 72′), Ворона, Сычёв (Апалькин  72′).

«Чита»: Стремецкий, Бальчиков, Голубев, Ведерников (Журавлёв 80′), Мартюшов, Семёнов (Каменев 23′), Искандаров (Пичуев 25′), Седякин (Протасов 51′), Парфёнов (Самсонов 70′), Гордеев, Чадов (Ефимов 85′) (Сенотрусов 90′).

Предупреждения: Бабич 73′ — Семёнов 16′, Стремецкий 81′.