02.10.2022

Ярко завершаем сезон!

В СК «Темп» закончился матч между нашей командой и красноярским «Рассветом»! Темповцы уже с первых минут вышли вперёд и на протяжении всего матча увеличивали разницу, и в итоге - 4:0! В первом тайме быстрым голом отметился Александр Новичков, забивший первый мяч за нашу команду, спустя четверть часа Никита Родичев удвоил преимущество. Во второй половине всё тот же Никита Родичев ударом головой оформил дубль, а окончательные цифры на табло установил Никита Гречников - 4:0, победа за «Темпом»! Дорогие болельщики, спасибо вам за этот крутой сезон! Вы у нас самые-самые лучшие и своей поддержкой всегда мотивируете двигаться только вперёд!

«Темп» (Барнаул) — «Рассвет» (Красноярск) — 4:0 (2:0)

Голы: Новичков 6′, Родичев 32′, 75′, Гречников 85′.

«Темп»: Трубин, Леонов, Бабич, Новичков, Чернов (Гречников 54′), Бобешко (Кузькин 46′), Князев, Щеблыкин (Жданов 46′), Плугин (Шибаев 46′), Родичев, Сычёв (Цвык 67′).

«Рассвет»: Милусь (Щетинкин 88′), Аветян, Азимов, Самойлов, Кискоров, Андреев (Грибанов 82′), Федоров (Богомолов 84′), Чернов (Меренков 77′), Чиздей (Байкалов 89′), Ярец, Хомяк.

Предупреждения: Князев 19′, Родичев 89′, Леонов 90′ — Хомяк 51′.