10.07.2022

ВЗЯЛИ РЕВАНШ: «ТЕМП» ОБЫГРАЛ «РАСПАДСКУЮ»!

Только что в Междуреченске прошёл матч 15-го тура «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Распадской». Мы взяли реванш за прошлый обидный проигрыш и победили со счётом 3:1! В первом тайме счёт открыл Никита Родичев, оказавшийся первым на добивании после попадания Никиты Гречникова в штангу. Напряжение в матче повысилось после гола Науменко, который отличился с пенальти на 68-й минуте. Но потом друг за другом по разу отличились Никита Князев и Роман Сычёв! Впереди у нас ответный матч «Кубка Сибири» против всё той же «Распадской», который пройдёт в СК «Темп» 30-го июля в 17:00.

«Распадская» (Междуреченск) — «Темп» (Барнаул) — 1:3 (0:1)

Голы: Науменко 68′ (пенальти) — Родичев 25′, Князев 76′, Сычёв 78′.

«Распадская»: Анохин, Шапырин, Букачев, Мясникевич (Сотников 84′), Чевелев, Коршунов (Соловьев 63′), Чистяков, Киверин (Запасной 63′), Чуриков, Антимонов (Усов 53′), Науменко.

«Темп»: Трубин, Олийнык (Плугин 85′), Леонов, Беликов, Марков (Жданов 73′), Кузькин (Апалькин 90′), Щеблыкин (Киселёв 79′), Князев, Родичев (Черкасов 73′), Гречников (Бобешко 46′), Сычёв.

Предупреждения: Чистяков 58′.