03.06.2022

Вырываем победу у «Торпедо» на последних минутах!

Только что в СК «Темп» завершился матч, в котором наша команда одержала огненную победу со счётом 4:3 над рубцовским «Торпедо»! Это была не игра, а качели: то «Торпедо» забьёт, то «Темп». После первого тайма на голы рубцовчан Романа Танкевича и Владимира Бенедиктов с нашей стороны ответили Никита Бабич и Никита Родичев. Почти сразу после свистка, сигнализирующего о начале второй половины, «чёрно-белые» в очередной раз повели: забил Бенедиктов. За полчаса до конца на табло равенство установил Роман Сычёв. И только на четвёртой добавленной минуте победный гол забил Алексей Тарасов! Кстати, практически никто не знал, что играл сегодня Лёша с переломом носа! Выражаем огромную благодарность нашим болельщикам, которые гнали наших футболистов вперёд на протяжении всего матча! Приглашаем всех на следующую игру, которая состоится 5-го июня в 17:00, соперником будет барнаульский «Полимер»!

«Темп» (Барнаул) — «Торпедо» (Рубцовск) — 4:3 (2:2)

Голы: Бабич 12′, Родичев 22′, Сычёв 59′, Тарасов 90+′ — Бенедиктов 7′, 47′, Танкевич 15′.

Нереализованный пенальти: Сычёв 1′.

«Темп»: Джульдинов, Стрельников (Леонов 46′), Бабич, Беликов, Олийнык (Плугин 90′), Кузькин (Тарасов 46′), Князев (Киселёв 63′), Щеблыкин (Жданов 46′), Родичев (Цвык 77′), Сычёв, Иванов (Гречников 46′).

«Торпедо»: Инютин, Шестаков, Новичков, Дроганов (Тараканов 83′), Бенедиктов, Татымов (Солонский 90′), Танкевич, Лобков (Кротов 88′), Фёдоров, Латынцев, Кондуров (Голышев 90′).

Предупреждения: Стрельников 17′, Кузькин 40′, Беликов 76′ — Дроганов 44′, Солонский 90+′.