14.05.2023

Вырываем победу у «Распадской»!

В Междуреченске на стадионе «Томусинец» завершился матч «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Распадской». В упорной борьбе под конец игры мы вырвали победу — 2:1! В первом тайме хозяева вышли вперёд на 21-й минуте, благодаря голу Александра Усова, но ответа долго ждать не пришлось: Роман Сычёв заработал пенальти, который реализовал наш капитан Никита Ворона. А на последних минутах отличился Егор Щеблыкин: он установил окончательный счёт матча — 2:1 — победа «Темпа»! Следующие матчи «бордово-оранжевые» проведут в СК «Темп»: в ближайшую пятницу в 19:00 сразятся с рубцовским «Торпедо», а в воскресенье в 17:00 состоится дерби с «Полимером»! Ждём всех болельщиков!

«Распадская» (Междуреченск) — «Темп» (Барнаул) — 1:2 (1:1)

Голы: Усов 21′ — Ворона 29′ (пенальти), Щеблыкин 90′.

«Распадская»: Смирнов, Букачев, Корюкин, Чевелев, Акимов, Чистяков, Чуриков, Одинец (Максимов  56′), Запасной, Ковальчук, Усов (Шарафутдинов 62′).

«Темп»: Трубин, Бабич, Бричеев, Новичков, Жданов (Киселёв 75′), Князев, Родичев (Тарасов 75′), Черкасов (Плугин 66′), Борисов (Щеблыкин 84′), Ворона, Сычёв.

Предупреждения: Усов 12′, Одинец 37′ — Князев 48′, Борисов 80′, Тарасов 88′, Ворона 90+′.