26.08.2023

Выходим в полуфинал Кубка Алтайского края!

В Ключах на стадионе «Юность» завершился матч 1/4 финала Кубка Алтайского края между нашей командой и местной «Юностью». Игра была богата на моменты, а победителями в итоге вышли подопечные Ивана Старкова — 3:1! В середине первого тайма после удара Егора Щеблыкина гол в ворота хозяев забил Роман Сычёв, на 45-й минуте Егор Щеблыкин и сам смог отличиться с передачи Виктора Кузькина. За четверть часа до конца игроки «Юности» внесли каплю напряжения в ход матча: Дмитрий Евдокимов оказался в штрафной и сократил разницу. Но затем Роман Сычёв всё-таки замкнул прострел Александра Черкасова, установив на табло окончательный счёт — 3:1, в пользу нашей команды! В 1/2 финала Кубка Алтайского края мы встретимся с «Полимером», а место, дата и время проведения матча станут известны позднее!

«Юность» (Ключи) — «Темп» (Барнаул) — 1:3 (0:2)

Голы: Евдокимов 75′ — Сычёв 15′, 86′, Щеблыкин 45′.

«Юность»: Янченко, Лебедев, Плотников, Евсеич, Боровик, Трегубов, Астраханцев, Рогозин, Мараховский (Евдокимов 62′), Абдулганеев (Мурашкин 77′), Кузнецов.

«Темп»: Трубин, Князев, Бричеев, Новичков, Черкасов, Жданов, Борисов, Щеблыкин, Кузькин, Родичев (Шибаев 62′), Сычёв.

Предупреждения: Родичев 25′, Князев 82′.