29.09.2023

Выбываем из Кубка Алтайского края...

В СК «Темп» завершился матч 1/2 финала Кубка Алтайского края между нашей командой и барнаульским «Полимером». К сожалению, ведя в счёте, мы не смогли удержать преимущество и проиграли — 1:2. Быстрый гол забил Алексей Тарасов, который замкнул подачу Никиты Шибаева со штрафного. На 18-й минуте страсти вспыхнули так, что Константин Жданов и Константин Кукавицын получили по красной карточке! Ещё несколько игроков в результате потасовки отделались предупреждениями. Дальше всё было как в страшном сне: на 35-й минуте Артём Саблин пробил из-за пределов штрафной, и мяч влетел в дальний угол ворот Трубина. А в середине второго тайма Алексей Майер воспользовался ошибкой обороны и второй раз поразил ворота «Темпа» — 1:2. Дальше «Полимер» остался вдевятером, а сколько мы не пытались спасти игру, ничего так и не получилось. Увы, мы покидаем Кубок Алтайского края на стадии 1/2 финала. Дорогие болельщики, простите нас за очередную неудачную игру... Вас сегодня было так много, и поддержка была невероятной! Вы наше всё… Мы очень постараемся порадовать вас в двух оставшихся играх. Следующий матч «Темп» снова проведёт дома: 1 октября в 18:00 против иркутского «Байкала»!

«Темп» (Барнаул) — «Полимер» (Барнаул) — 1:2 (1:1)

Голы: Тарасов 7′ — Саблин 35′, Майер 62′.

«Темп»: Трубин, Князев (Щеблыкин 78′), Бабич, Тарасов, Черкасов (Бричеев 46′), Жданов, Борисов (Киселёв 78′), Кузькин, Шибаев (Родичев 68′), Апалькин, Гречников (Сычёв 63′).

«Полимер»: Крюков, Кукавицин, Беликов, Овчинников, Липин, Жуков (Дударев 79′), Саблин, Майер, Хмелевский, Худяков (Бобешко 68′), Юдин.

Предупреждения: Трубин 17′ — Крюков 17′, Саблин 50′, Жуков 69′, Дударев 81′.

Удаления: Жданов 16′ — Кукавицин 16′, Дударев 89′.