07.08.2022

Второй раз за сезон уступаем «Новосибирску-М»...

Завершился наш матч против «Новосибирска-М», в котором нам, к сожалению, набрать очки не удалось. Мы проиграли со счётом 0:1. В первом тайме гости чаще били, но удары были издалека, поэтому сильной опасности не представляли. У «Темпа» тоже была пара моментов, но счёт так и остался неразмоченным. Во втором тайме на 57-й минуте новосибирцы вышли вперёд: Дударев отборолся с нашими защитниками и умудрился результативно пробить. Всё оставшееся время «Темп» безостановочно давил соперника, однако до голов дело так и не дошло. Спасибо болельщикам, которые в столь жаркий день пришли на стадион и поддержали команду! Мы вами гордимся!

«Темп» (Барнаул) — «Новосибирск-М» — 0:1 (0:0)

Голы: Дударев 57′.

«Темп»: Трубин, Бабич, Леонов, Беликов, Бобешко (Кузькин 60′), Князев (Щеблыкин 60′), Шибаев (Черкасов 60′), Чернов (Киселёв 72′), Ворона (Жданов 84′), Родичев (Стрельников 72′), Сычёв (Цвык 60′).

«Новосибирск-М»: Ильюшенок, Дударев, Денисов, Горунков, Шаронов, Масляницин, Силко (Кузьмин 68′), Вшивков, Шевченко (Логвинов 90+′), Икромиддинов, Стадников (Карабанов 63′) (Озманян 90+′).

Предупреждения: Бобешко 56′, Леонов 90+′ — Дударев 90′, Озманян 90+′.

Удаление: Озманян 90+′.