28.08.2022

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА НАД «СТРОИТЕЛЕМ»!

Завершился матч в СК «Темп» между нашей командой и бийским «Строителем». Игра получилась очень напряжённая, и дважды нам даже пришлось отыгрываться, но своё мы всё-таки взяли, победив со счётом 3:2! В первом тайме, ближе к концу, мы пропустили гол от Сергея Потехина. Но на 47-й минуте только вышедший Никита Гречников сравнял счёт. Через мгновение в наши ворота был назначен пенальти, который отразил Антон Трубин. Далее Паршин снова вывел бийчан вперёд, а в середине тайма Ворона вновь установил на табло равенство - 2:2. Под самый занавес встречи Никита Ворона, оформив дубль, устроил на трибунах овацию: 3:2, победа за нами! К сожалению, у нас не обошлось без травм... На 11-й минуте поле был вынужден покинуть Александр Черкасов. Саша уехал на скорой в больницу, где ему предстоит операция на сломанной ключице! Здоровья, Санечка! Следующий матч мы проведём в Омске 31-го августа в 20:00 по Барнаулу. В рамках 1/128 финала Кубка России нашим соперником станет «Иртыш»!

«Темп» (Барнаул) — «Строитель» (Бийск) — 3:2 (0:1)

Голы: Гречников 47′, Ворона 64′, 89′ — С. Потехин 42′, Паршин 55′.

Нереализованный пенальти: Мамедов 50′.

«Темп»: Трубин, Леонов (Тарасов 65′), Бабич, Новичков, Чернов, Шибаев, Черкасов (Кузькин 11′) (Бобешко 69′), Жданов (Князев 60′), Ворона, Апалькин (Гречников 46′), Сычёв (Цвык 69′).

«Строитель»: Талдыкин, Борисов, Агапитов, Лукьянов (Паршин 35′), Мамедов, Овчинников, Одинец, Печенин, С. Потехин (П. Потехин 78′), Прибытков, Савченко.

Предупреждения: Трубин 62′, Гречников 90′ — Прибытков 17′, Овчинников 30′, Савченко  41′, Паршин 87′, Талдыкин 88′.