11.08.2023

Уступили с минимальным счётом в Красноярске...

В Красноярске на стадионе «Рассвет» завершился матч «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и местным «Рассветом». К сожалению, нам не удалось набрать очки в этом противостоянии: уступили с минимальным счётом 0:1... В первом тайме обе команды хорошо играли в обороне и не давали друг другу создать по-настоящему опасные моменты, но на 34-й минуте хозяева неожиданно вышли вперёд: мяч после навеса с фланга мяч дошёл до Евгения Гурулёва, и тот на добивании поразил ворота «Темпа». Всю вторую половину «бордово-оранжевые» предпринимали попытки отыграться, однако, к сожалению, всё оказалось безуспешно. Игра завершилась нашим поражением — 0:1. Следующий матч мы проведём 13 августа в Красноярске, на стадионе «Металлург» встретимся с молодёжкой «Енисея», начало — в 11:00.

«Рассвет» (Красноярск) — «Темп» (Барнаул) — 1:0 (1:0)

Гол: Гурулёв 34′.

«Рассвет»: Щетинкин, Гурулёв, Михаленко, Аветян (Бокий 86′), Андреев (Ярец 70′), Хусаинов, Чиздей (Федоров 88′), Хомяк, Марченко, Ромашин, Москаленко.

«Темп»: Трубин, Матыцин (Бричеев 46′), Бабич, Новичков, Жданов (Кузькин 46′), Князев (Щеблыкин 70′), Родичев (Гречников 73′), Черкасов (Апалькин 46′), Ворона, Борисов (Киселёв 70′), Сычёв (Тарасов 62′).

Предупреждения: Гурулёв 33′ — Бабич 70′, Тарасов 83′.