17.06.2022

Уступили бийскому «Строителю»...

Завершился матч в Бийске между нашей командой и «Строителем». К сожалению, победу «бордово-оранжевым» добыть не удалось, уступили со счётом 2:4. В первом тайме на 20-й минуте «Темп» вперёд вывел Роман Сычёв: он реализовал выход один на один. Правда затем последовал моментальный ответ от бийчан: Одинец замкнул подачу с углового. Во второй половине встречи на 66-й минуте арбитры неожиданно увели команды в подтрибунное помещение из-за начавшегося града, но через три минуты матч был возобновлён. Видимо, эта пауза и выбила «темповцев» из игры: в наши ворота мяч отправили дважды Павел Потехин и раз Одинец. Под занавес матча Никита Бабич сократил отставание, но на большее уже просто не было времени… Следующий матч мы проведём 19 июня с «Алтаем» на стадионе Алексея Смертина, игра начнётся в 18:00! Будем вас ждать!

«Строитель» (Томск) — «Темп» (Барнаул) — 4:2 (1:1)

Голы: Одинец 22′, 83′, П. Потехин 69′, 77′ — Сычёв 20′, Бабич 90′.

«Строитель»: Талдыкин, Овчинников, Одинец, Лукьянов, Гомляков (Давыдов 90+′), Агапитов (Прибытков 85′), Савченко (Мичошоев 90+′), Вирбицкас, Мамедов (Чупров 90+′), Паршин (Логинов 89′), С. Потехин (П. Потехин 60′).

«Темп»: Джульдинов, Стрельников, Леонов (Плугин 70′), Бабич, Тарасов (Кузькин 46′), Олийнык, Беликов (Родичев 46′), Князев (Киселёв 66′), Щеблыкин (Жданов 67′), Цвык (Гречников 67′), Сычёв.

Предупреждения: Овчинников 56′, Вирбицкас 75′, Гомляков 79′.