07.05.2023

Уступаем «Рассвету» в огненном поединке...

В СК «Темп» завершился матч «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Рассветом» из Красноярска. К сожалению, в упорной борьбе уступаем со счётом 3:4 и впервые в сезоне теряем очки. На первых минутах Антон Трубин отразил пенальти от Данила Чиздея, однако своё красноярцы всё же взяли, забив на 22-й и 24-й минуте. Под занавес тайма мы сравняли, благодаря голам Александра Новичкова и прекрасно исполненному штрафному Никиты Вороны. Во второй половине Хомяк срезал мяч в свои ворота - 3:2, казалось всё идёт отлично... А затем мы пропустили по мячу от Аветяна с пенальти и Азимова — 3:4, как итог — обидное поражение нашей команды. Наши любимые болельщики, спасибо, что переживали и поддерживали команду на протяжении всей игры! Вы у нас самые крутые. Следующие матчи мы проведём на выезде: 12-го мая с «Новокузнецком» в одноимённом городе и 14-го мая с «Распадской» в Междуреченске.

«Темп» (Барнаул) — «Рассвет» (Красноярск) — 3:4 (2:2)

Голы: Новичков 39′, Ворона 41′, Хомяк 57′ (автогол) — Ромашин 22′, А. Андреев 24′, Аветян 65′ (пенальти), Марченко 72′.

Нереализованный пенальти: Чиздей 5′.

«Темп»: Трубин, Бабич, Бричеев, Новичков (Тарасов 82′), Черкасов (Апалькин 46′), Шибаев (Родичев 82′), Жданов (Щеблыкин  46′), Князев (Кузькин 64′), Борисов (Киселёв 78′), Ворона, Сычёв (Гречников 58′).

«Рассвет»: Щетинкин, Марченко, Азимов, А. Андреев (Аветян 65′), С. Андреев, Хусаинов (Бокий 68′), Чиздей (Кискоров 87′), Надольский (Ярец 46′), Хомяк (Самойлов 87′), Ромашин, Москаленко.

Предупреждения: Бричеев 5′ — Москаленко 1′.

Удаление: Москаленко 90′.