13.04.2023

Уступаем «Распадской» и занимаем второе место на турнире памяти Василия Фомичёва.

На стадионе «Полимер» завершился финальный матч между нашей командой и «Распадской». К сожалению, победить не удалось - 1:2, и мы занимаем второе место. В первом тайме Евгений Корюкин забил на 31-й минуте очень спорный гол, на который эмоционально отреагировал Иван Старков, за что получил красную карточку. За пять минут до окончания первой половины Роман Сычёв продавил защитника и сравнял. Вновь междуреченцы вышли вперёд в середине второго тайма, благодаря голу Данила Чурикова. «Темп» предпринимал множество попыток отыграться, но так и не удалось... Что ж, постараемся взять реванш у междуреченцев в сезоне! Лучшим вратарём турнира организаторы признали Антона Трубина! Хотим ещё раз поблагодарить всех болельщиков, которые по ходу всего турнира приходили на стадион и переживали за «Темп»! Напомним, что «Темп» уже 23-го апреля откроет сезон в СК «Темп» матчем против «Читы», сама игра начнётся в 17:00, а программа для болельщиков в 16:00.