06.08.2023

Уступаем «Полимеру» в барнаульском дерби...

На стадионе «Полимер» завершился матч очереднего тура «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Полимером». Барнаульское дерби, к сожалению, успехом для нас не увенчалось — 0:2... В первом тайме было очень много борьбы и фолов. Что касается опасных моментов, то два хороших шанса имел Никита Родичев: сначала он попал в штангу, а затем, пробив через себя, направил мяч чуть выше ворот. Уже через мгновение около темповской штрафной мяч угодил в руку Никиты Князева... К сожалению, полимеровцы реализовали данный стандарт. Во втором тайме под заряды фанатов «бордово-оранжевые» шли вперёд, бились, старались изо всех сил, но всё-таки пропустили ещё один: отличился экс-темповец Максим Беликов — 0:2, и мы терпим поражение в барнаульском дерби... Спасибо всем болельщикам, которые пришли сегодня на стадион и поддерживали команду до самого конца! Следующие матчи подопечные Ивана Старкова проведут в Красноярске, где 11 августа встретятся с «Рассветом», а 13 августа с молодёжкой «Енисея»!

«Полимер» (Барнаул) — «Темп» (Барнаул) — 2:0 (1:0)

Голы: Саблин 35′, Беликов 65′.

«Полимер»: Крюков, Кукавицын, Овчинников, Мизгирёв, Саблин (Исаев 87′), Довгаль, Покроев (Липин 72′), Хмелевский, Белоусов (Беликов 54′), Юдин, Винтер (Дударев 64′).

«Темп»: Трубин, Матыцин, Бабич, Новичков (Бричеев 58′), Родичев, Жданов (Щеблыкин 60′), Князев (Гречников 66′), Черкасов (Тарасов 64′), Ворона, Борисов (Кузькин 76′), Сычёв.

Предупреждения: Юдин 56′, Дударев 79′ — Киселёв 72′, Ворона 81′.