06.05.2024

Упускаем очки в концовке...

Вчера в СК «Темп» прошёл матч третьего тура Третьей лиги между нашей командой и «Новокузнецком». На протяжении всей встречи темповцы доминировали на поле, "возили" соперника все 90 минут, однако, в компенсированное время на секунду потеряли концентрацию на стандарте, пропустили и в итоге уступили со счётом 0:1. В первом тайме было много единоборств, до ударов дело хоть и доходило, но практически все они были мимо ворот. Гости "закрылись" и всей командой обороняли ворота. Взломать такую оборону было очень непросто. Во второй половине ситуация улучшилась: «Темп» стал чаще бить и попадать в створ, но удача оказалась не на нашей стороне: сколько бы раз "бордово-оранжевые" ни были в сантиметре от гола, каждый раз что-то мешало. А «Новокузнецк» на второй добавленной минуте к основному времени ошеломляюще вышел вперёд: Саид Акбаралиев замкнул подачу со штрафного, переправив мяч в сетку ворот... Это был, по сути, единственный момент соперника за весь матч. Наша команда приложила все усилия, чтобы отыграться, но, к сожалению, сделать этого так и не смогла... 0:1, терпим обидное поражение. В такой досадный момент хотелось бы от всей души поблагодарить наших болельщиков за то, что все 90 минут верили в команду и поддерживали её! Следующий матч «Темп» проведёт 11 мая в СК «Темп» в рамках первого матча 1/8 финала Кубка Сибири: в 19:00 наша команда встретится с «Динамо-Барнаул-М»!

«Темп» (Барнаул) — «Новокузнецк» — 0:1 (0:0)

Гол: Акбаралиев 90+′.

«Темп»: Панов, Черкасов (Плугин 85′), Бабич, Бричеев, Вернигор, Жданов (Князев 46′), Кузькин (Кругляков 63′), Ворона, Родичев (Евтушенко 46′), Шибаев (Логинов 68′), Майер.

«Новокузнецк»: Овчинников, Шориков, Комаров, Емшанов (Ушаков 88′), Платоненко, Коршунов, Низовских, Акбаралиев (Ворожищев 90+′), Мелехов, Радишевский, Шапырин.

Предупреждения: Бабич 65′, Князев 69′ — Платоненко 65′.