11.05.2024

Удачный старт в Кубке Сибири!

В СК «Темп» завершился первый матч 1/8 финала Кубка Сибири между нашей командой и «Динамо-Барнаул-М»! В ходе напряжённого противостояния нашей команде под занавес встречи таки удалось вырвать победу — 2:1! С первых минут «бордово-оранжевые» взяли инициативу в свои руки: много атаковали, подавали с угловых, наносили удары, причём в створ ворот, однако забить первый гол удалось лишь на 29-й минуте: дебютант Виктор Хугаев заработал пенальти, а наш капитан Никита Ворона его уверенно реализовал. Под конец первой половины встречи наш голкипер Кирилл Кудинов замешкался при выносе мяча, и Степан Берадзе оказался в нужном месте в нужное время — 1:1. Почти весь второй тайм ситуация на поле была схожей с первым: темповцы наседали, давили, но мяч совсем не шёл в ворота... И лишь на 85-й минуте после прострела Никиты Шибаева Владиславу Троценко удалось вывести нашу команду вперёд! 2:1 — побеждаем молодёжку «Динамо-Барнаул» в первом матче 1/8 финала Кубка Сибири! Поздравляем Кирилла Кудинова и Виктора Хугаева с дебютом за «Темп», а Владислава Троценко с первым голом за нашу команду! Спасибо большое болельщикам, что пришли сегодня в СК «Темп» поддержать наших ребят! Сегодня вас было очень много, и поддержка была просто невероятной! Вы лучшие! Следующие матчи наша команда проведёт на выезде: в рамках Третьей лиги в Красноярске «Темпу» 17 мая предстоит встретиться с «Рассветом», а 19 мая с молодёжкой «Енисея»!