14.11.2021

Терпим второе поражение подряд...

Только что завершился матч второго тура «Кубка любительских команд», в котором мы проиграли со счётом 0:3 «Атому» из Нововоронежа. Игра началась резво и увлекательно! Обе команды шли вперёд, но темповцы допустили осечку: позволили противнику ворваться в собственную штрафную, а следом пошёл прострел, который замкнул Иван Борсяков. Через 20 минут преимущество увеличил Владимир Мезинов, а итоговый результат на 69-й минуте установил Сергей Колпаков. Если говорить о позитивном, то можно отметить сейв Александра Джульдинова после удара с пенальти во втором тайме. Заключительный матч группового этапа мы сыграем 16 ноября в 15:00 (брн) на поле комплекса «Имеретинский» с «Дорожником» из Каменки, который сегодня со счётом 4:0 разгромил «Пересвет». Всем спасибо за поддержку!

«Темп» (Барнаул) — «Атом» (Нововоронеж) — 0:3 (0:2)

Голы: И. Борсяков 12′, В. Мезинов 33′, С. Колпаков 67′.

Нереализованный пенальти: С. Колпаков 65′.

«Темп»: А. Джульдинов, С. Аминов (Е. Щеблыкин 64′), Н. Ворона, Я. Гусев, К. Жданов (А. Киселёв 69′), В. Кузькин (Н. Родичев 64′), В. Михеев, С. Плугин (Р. Леонов 74′), Р. Сычев, А. Тарасов, Д. Ямщиков.

«Атом»: М. Алфимов, И. Борсяков, Р. Горбунов, С. Колпаков (Д. Джариашвили 70′), Д. Лавлинский, А. Мамонтов (И. Щербаков 79′), В. Мезинов (Д. Качуренко 86′), Д. Сопельников (Г. Подковыров 82′), А. Силкин, Д. Якунин, Р. Ямлиханов.

Предупреждения: С. Аминов 60′, А. Тарасов 82′, Я. Гусев 87′ — М. Алфимов 45′, Д. Сапельников 61′, Д. Лавлинский 68′, Д. Качуренко 90′.