07.04.2024

Терпим поражение в матче с «Распадской»...

На стадионе «Полимер» завершился матч первого тура турнира памяти Василия Фомичёва между нашей командой и «Распадской». К сожалению, пропустив в середине первого тайма, отыграться нам так и не удалось — 0:1. На 31-й минуте соперник вышел вперёд: Константин Ковальчук пробил, Владимир Панов парировал удар, однако на добивании Данил Борисенко всё же переправил мяч в сетку ворот. В оставшееся время наша команда предпринимала всевозможные попытки отыграться и даже имела несколько хороших моментов — всё оказалось, увы, безуспешно... Со счётом 0:1 уступили в первом матче на турнире памяти Василия Фомичёва. Мы говорим «Большое спасибо!» всем нашим болельщикам, которые изо всех сил гнали темповцев вперёд и переживали за команду как на стадионе, так и на расстоянии! Следующий матч «Темп» проведёт завтра: в 16:30 на стадионе «Полимер» начнётся противостояние с молодёжкой «Полимера»! Приходите вместе с семьёй или друзьями на матч, либо подключайтесь к прямой трансляции, которую мы организуем в нашей группе ВКонтакте!