17.09.2023

Терпим поражение от «Новосибирска-М»...

В СК «Темп» завершился очередной матч «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Новосибирском-М». К сожалению, сегодня добыть три очка не удалось — 1:3... На 27-й минуте Роман Сычёв после подачи углового в исполнении Константина Жданова вывел нашу команду вперёд, однако под конец тайма мы пропустили два мяча: по одному от Вадима Говора и Никиты Загороднева. Во втором тайме темповцы бились, как только могли, но из-за малой заявки на игру и отсутствия замен было очень тяжело. В итоге пришлось снова доставать мяч из своих ворот: Никита Загороднев перехватил мяч в центре поля, убежал один на один и  обыграл Антона Трубина... 1:3, терпим поражение... Вот уже который раз мы можем свидетельствовать, что болельщики показывают куда лучший результат, чем  мы… Бесконечное спасибо вам за то, что пришли и гнали нашу команду вперёд весь матч! Простите нас за такой результат... Следующий матч «Темп» проведёт в СК «Темп» 22 сентября: в 19:00 выйдем на поле сражаться с молодёжкой «Иркутска»!

«Темп» (Барнаул) — «Новосибирск-М» — 1:3 (1:2)

Голы: Сычёв 26′ — Говор 36′, Загороднев 45′, 60′.

«Темп»: Трубин, Тарасов, Бабич, Матыцин, Чекрасов, Бричеев, Жданов, Киселёв, Шибаев, Апалькин, Сычёв.

«Новосибирск-М»: Чернов, Синяков, Попков, Менш (Сампетов 77′), Синькевич, Кузьмин, Масляницин, Великодный (Стадников 59′), Загороднев (Пасикан 87′), Озманян, Говор (Логвинов 85′).

Предупреждения: Жданов 70′, Бабич 70′, Апалькин 76′.