31.07.2023

Терпим обидное поражение в матче с «Динамо-Барнаул-М»...

На стадионе «Динамо» завершился очередной матч «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Динамо-Барнаул-М». К сожалению, набрать очки в этой игре не получилось... Мы уступили со счётом 1:2... В первом тайме был парад пенальти: сначала 11-метровый был назначен в наши ворота, но Руслан Леонов попал в штангу. Сразу же после этого в контратаку улетел Артём Апалькин, а Александр Солошенков был вынужден фолить. Сам пострадавший и реализовал пенальти. На 33-й минуте судья снова указал на точку, и Иван Чучалин не промахнулся. Только команды вышли на второй тайм, динамовцы сразу же повели: Виктор Руф выскочил из-под защитников и установил на табло 2:1. Подопечные Ивана Старкова оставили все силы на поле, но исправить счёт так и не удалось. Спасибо всем болельщикам, которые пришли сегодня на стадион и переживали за команду.

«Динамо-Барнаул-М» — «Темп» (Барнаул) — 2:1 (1:1)

Голы: Чучалин 33′ (пенальти), Руф 46′ — Апалькин 18′ (пенальти).

Нереализованный пенальти: Леонов 15′.

«Динамо-Барнаул-М»: Зубчихин, Леонов, Солошенков, Тищенко, Майер (Руф 46′), Шадура, Чучалин, Гришаков, Жигалов (Иванов 60′), Шефер (Иванисов 88′), Беспалов (Седаш 80′).

«Темп»: Трубин, Тарасов, Бабич, Киселёв (Новичков 70′), Черкасов (Бричеев 46′), Жданов (Князев 46′), Кузькин (Борисов 60′), Апалькин (Шибаев 46′), Щеблыкин (Ворона 60′), Родичев, Гречников (Сычёв 60′).

Предупреждения: Солошенков 17′, Леонов 44′ — Бабич 32′, Князев 57′, Родичев 71′, Киселёв 72′, Тарасов 85′.