19.04.2022

«Темп» занял седьмое место на турнире памяти Василия Фомичёва!

Сегодня завершился турнир памяти Василия Фомичёва. В матче за седьмое место «бордово-оранжевые» встречались с «Полимером». Основное время завершилось вничью 2:2, а вот в серии пенальти победу одержали подопечные Ивана Старкова 5:3. Большую часть первого тайма «Темп» давил и атаковал. На 21-ой минуте Роман Сычёв продавил защитника и вывел команду вперёд. Но под конец тайма полимеровцы счёт сравняли: Чернов пробил, мяч попал в Бобешко и уже от него срезался в ворота. В начале второй половины моментально отличился всё тот же Сычёв, а вот на 82-ой минуте защитник «бордово-оранжевых» Леонов сыграл рукой в своей штрафной, за что главный судья назначил пенальти. Его реализовал Артём Саблин. Как итог - 2:2 в основное время. В серии послематчевых 11-метровых ударов в составе «Темпа» были реализованы все пять ударов. Их исполняли Никита Ворона, Роман Сычёв, Антон Трубин (к тому же, один из ударов он отразил), Егор Щеблыкин и Алексей Тарасов! Хотим выразить огромную благодарность болельщикам, которые в столь морозный день пришли поддержать «бордово-оранжевых» на трибуны! Barnaul22 - генеральный информационный партнёр ФК «Темп». Сообщество, которое поддерживает развитие нашего клуба и футбола в Алтайском крае.