18.04.2022

«Темп» уступил в серии пенальти «Распадской»...

Сегодня на стадионе «Полимер» прошёл полуфинал за 5-8 место, в котором встречались «Темп» и «Распадская». Игра вновь выдалась очень напряжённой, а победителя удалось выявить только в серии пенальти, так как основное время закончилось вничью 1:1. Итог - 3:1: верх взял клуб из Междуреченска. В первом тайме на 34-ой минуте игрок «Распадской» Дмитрий Чистяков вывел свою команду вперёд, и нужно признать, этот гол, скорее, вытекал из хода игры: «белые» весь тайм прессинговали и давили, за что и были вознаграждены. А вот вторая половина встречи уже была за барнаульцами, «бордово-оранжевые» всё время контролировали игру и атаковали. И одна из атак как раз завершилась голом: Виктор Кузькин на 53-й минуте совершил прострел, который замкнул Пётр Иванов. Больше забитых мячей зрители не увидели. В серии пенальти со счётом 3:1 сильнее оказались междуреченцы. Не удалось реализовать пенальти Никите Вороне, Руслану Леонову и Петру Иванову, единственный кто отметился с 11-ти метров - Егор Щеблыкин. Завтра на стадионе «Полимер» нам предстоит сыграть за седьмое место либо с «Байкалом», либо с «Полимером». Точное время и соперник будет известен вечером! Barnaul22 - генеральный информационный партнёр ФК «Темп». Сообщество, которое поддерживает развитие нашего клуба и футбола в Алтайском крае.

«Темп» (Барнаул) — «Распадская» (Междуреченск) — 1:1 (0:1)

Голы: П. Иванов 53′ — Д. Чистяков 34′.

«Темп»: А. Бугаев, Н. Бабич (Д. Стрельников 46′), Р. Леонов, М. Беликов (А. Тарасов 46′), К. Жданов (А. Киселёв 65′), С. плугин (Е. Щеблыкин 46′), Д. Бобешко (А. Черкасов 46′), Н. Князев, Н. Ворона, В. Кузькин, П. Иванов.

«Распадская»: Т. Анохин, В. Соловьёв (А. Науменко 60′), И. Мясникевич, М. Сотников (А. Букачев 60′), М. Чевелев (И. Ильясов 73′), Д. Чистяков (Д. Комаров 83′), А. Василевский (Е. Шапырин 46′), Н. Киверин, М. Коршунов (Д. Чуриков 77′), А. Запасной, А. Антимонов.

Предупреждения: Р. Леонов 25′, Н. Ворона 56′, Д. Стрельников 85′ — И. Мясникевич 57′.