09.04.2024

«Темп» сыграл вничью с «Новосибирском-М» и будет бороться за 5-8 места.

На стадионе «Полимер» завершился последний матч первого этапа турнира памяти Василия Фомичёва с участием нашей команды: подопечные Ивана Старкова обменялись забитыми мячами с молодёжкой «Новосибирска» — 1:1, так и не сумев подняться в турнирной таблице выше третьей строчки, в связи с чем на втором этапе сразятся только за 5-8 места. Уже на второй минуте своим голом привёл в болельщиков в восторг  Владислав Троценко но в середине тайма «сине-белые» сравняли: Арсений Лаврентьев, как оказалось в последствии, установил окончательный счёт матча — 1:1! Уважаемые болельщики, огромное спасибо вам, что в такую ненастную погоду всё равно пришли на стадион и гнали темповцев вперёд! Вы у нас самые-самые лучшие! Во втором этапе «Темп» сыграет в группе за 5-8 места. С составом участников и календарём мы ознакомим вас в ближайшее время!