05.08.2022

«Темп» с разгромным счётом победил томскую «Томь-М»!

Только что завершился матч в СК «Темп» между нашей командой и «Томью-М». Матч получился богатым на голы, но «темповцы» всё же взяли своё со счётом 6:2, хотя в середине второго тайма наши ребята немного потрепали нам нервишки. В первом тайме голами отметились Никита Ворона и Макар Чернов, который, кстати, впервые забил за «Темп». Во втором тайме в первую пятнадцатиминутку дублем отличился Роман Сычёв, а следом дважды забили томичи: сначала Митин, а потом Сорокин. Но до верного счёт довели вышедший на замену Евгений Цвык на 71-й минуте и на 76-й минуте Никита Ворона, как итог - 6:1, победа «Темпа»! К сожалению, не обошлось и без травм. Наш капитан, Богдан Олийнык, вынужденно был заменён на 74-й минуте, после того как его срубили в подкате. Сразу после матча защитник поехал в травмпункт, где ему констатировали перелом лодыжки. Желаем огромного здоровья Богдану и поскорее вернуться в строй! Спасибо большое нашим болельщикам, которые гнали команду вперёд на протяжении всего матча!

«Темп» (Барнаул) — «Томь-М» (Томск) — 6:2 (2:0)

Голы: Ворона 10′, 77′, Чернов 33′, Сычёв 52′, 57′, Цвык 72′ — Митин 59′, Сорокин 65′.

Нереализованный пенальти: Ворона 6′ — Митин 71′.

«Темп»: Трубин, Олийнык (Леонов 74′), Бабич, Беликов, Бобешко (Кузькин 46′), Князев (Марков 61′), Шибаев (Черкасов 65′), Ворона, Чернов (Щеблыкин 61′), Родичев (Киселёв 74′), Сычёв (Цвык 69′).

«Томь-М»: Беззубов, Ловчановский (Валекжанин 52′), Королёв, Зенин, Рогожников (Кейзеров 73′), Аксанов, Демков, Митин, Козлов, Чеснов (Сорокин 58′), Мохов (Исаев 58′).

Предупреждения: Бобешко 45′, Ворона 56′ — Козлов 69′, Сорокин 72′.