16.04.2022

«Темп» разошёлся миром с «Динамо-Барнаул-М».

Сегодня на стадионе СШ «Динамо» «Темп» встречался с «бело-голубыми». Встреча выдалась очень тяжёлой для команды Ивана Старкова, однако одно очко в копилку всё-таки удалось положить - 1:1. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но явную возможность открыть счёт в матче имели динамовцы на 14-й минуте: заработали пенальти, который блестяще потащил Антон Трубин. В середине второй половины встречи подопечных Константина Погребана вперёд вывел Егор Паршаков, оказавшийся первым на добивании, а под самый занавес игры Антон Киселёв рванул по левому флангу, прострелил, и Никита Гречников пробил вратаря, установив ничейный счёт. Завтра «бордово-оранжевые» проведут заключительную игру группового этапа против рубцовского «Торпедо». Матч пройдёт на стадионе «Полимер» и начнётся в 9:00. Будем ждать вас на трибунах! Интернет-сообщество Barnaul22 - генеральный информационный партнёр ФК «Темп». Сообщество, которое поддерживает развитие нашего клуба и футбола в Алтайском крае.

«Динамо-Барнаул-М» — «Темп» (Барнаул) — 1:1 (0:0)

Голы: Е. Паршаков 67′ — Н. Гречников 86′.

Нереализованный пенальти: А. Бричеев 15′.

«Динамо-Барнаул-М»: Э. Гаценбиллер, И. Галузин, Е. Никифоренко (И. Чучалин 46′), С. Майер, А. Бричеев, М. Чернов (А. Гришаков 60′), Э. Шеллунц (А. Шадура 46′), В. Исаев (Н. Епонешников 55′), И. Ельников, В. Шефер (Е. Паршаков 46′), А. Фоминых (М. Чепиков 46′).

«Темп»: А. Трубин (А. Джульдинов 61′), Д. Стрельников (А. Тарасов 61′), Н. Бабич, М. Беликов (Р. Леонов 46′), С. Плугин (А. Черкасов 61′), К. Жданов (Е. Щеблыкин 61′), Н. Ворона, Д. Бобешко (Н. Князев 46′), В. Кузькин (А. Киселёв 72′), Н. Гречников, П. Иванов (Е. Цвык 46′).

Предупреждения: М. Чепиков 81′ — Н. Бабич 15′.