09.04.2023

«Темп» разгромил «Полимер-2005»!

На стадионе «Полимер» завершился матч 2-го тура турнира памяти Василия Фомичёва, в котором наша команда одержала победу над «Полимером-2005» со счётом 5:0! Вновь ни футболистов, ни зрителей погода не порадовала: было немного снежно и очень морозно. К счастью, уже в первом тайме удалось сделать разницу в два мяча: на 31-й минуте Никита Родичев открыл счёт, а спустя 4 минуты, замкнув подачу с углового, его увеличил Александр Солошенков. Во втором тайме было тихо, пока на замену не вышел Никита Гречников, который за 27 проведённых на поле минут забил три мяча! Как итог - 5:0, победа «Темпа»! Снова хотим сказать «Спасибо» болельщикам, которые отложили в воскресенье свои дела и пришли на стадион поболеть за нашу команду! Завтра «Темпу» предстоит сыграть с «Читой», матч начнётся в 12:00 и пройдёт на стадионе «Полимер» (ул. Малахова, 177Б). Соперник непростой, поэтому ваша поддержка на трибунах будет нужна вдвойне!