13.08.2022

«Темп» разгромил молодёжку «Динамо-Барнаул»!

Сегодня в СК «Темп» прошёл матч между нашей командой и «Динамо-Барнаул-М». После первого тайма счёт был 1:1, но во второй половине наши ребята реабилитировались и забили ещё 4 мяча, как итог - 5:1, победа за нами! В первом тайме на 23-й минуте забил Никита Ворона, а «динамовцы» ответили голом Гильдеева на 41-й. После перерыва, на 48-й и 49-й, Гречников и Сычёв, соответственно, вывели нашу команду вперёд, а ближе к концу случился автогол игрока «Динамо-М» Ивана Чучалина, а Евгений Цвык, установил на табло 5:1! К сожалению, на последних минутах тяжёлую травму получил полузащитник «Динамо-М» Эрик Шеллунц. Весь ФК «Темп» желает ему здоровья!

«Темп» (Барнаул) — «Динамо-Барнаул-М» — 5:1 (1:1)

Голы: Ворона 23′, Гречников 48′, Сычёв 50′, Чучалин 80′ (автогол), Цвык 85′ — Гильдеев 42′.

«Темп»: Трубин, Стрельников, Бабич, Новичков (Беликов 73′), Чернов (Киселёв 70′), Бобешко (Кузькин 46′), Щеблыкин (Князев 46′), Ворона, Шибаев (Черкасов 71′), Родичев (Гречников 46′), Сычёв (Цвык 70′).

«Динамо-Барнаул-М»: Бычков, Никифоренко, Максимов, Сальников (Гаппель 53′), Шадура, Гильдеев (Жигалов 79′), Соторов (Чучалин 46′), Бричеев (Паршаков 53′), Ельников (Шефер 79′), Фоминых (Шеллунц 65′), Седаш (Беспалов 65′).