19.06.2022

«Темп» разгромил «Алтай»!

Только что на стадионе имени Алексея Смертина завершился матч между нашей командой и «Алтаем»! Подопечные Ивана Старкова без особых проблем взяли верх над «красно-белыми» со счётом 5:0. В первом тайме дубль на свой счёт записал Евгений Цвык. Третий гол в сетку соперника на 62-й минуте отправил Никита Бабич. Чуть позже первый мяч за нашу команду забил Никита Гречников, а окончательный счёт на табло с передачи Антона Киселёва установил Роман Сычёв! Благодарим всех болельщиков, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего матча!

«Алтай» (Барнаул) — «Темп» (Барнаул) — 0:5 (0:2)

Голы: Цвык 2′, 45′, Бабич 62′, Гречников 69′, Сычёв 77′.

«Алтай»: Романенко, Рейз, Чекушин, Матыцин, Могильный, Щетинин (Кругляков 78′), Кривашин (Попов 71′), Платонов, Новиков, Знакован, Мячкин.

«Темп»: Трубин, Стрельников, Бабич, Олийнык (Жданов 79′), Марков  (Киселёв 65′), Бобешко (Кузькин 46′), Князев, Щеблыкин (Тарасов 46′) (Леонов 53′), Черкасов (Родичев 46′), Цвык (Гречников 65′), Сычёв.

Предупреждения: Знакован 28′, Мячкин 50′, Платонов 90′, Рейз 90+′ — Марков 52′.