26.06.2022

«Темп» победил в последнем домашнем матче первого круга!

Только что в СК «Темп» завершился матч между нашей командой и «Читой-М». Игра получилась напряжённая, но мы одержали волевую победу - 3:1! В первом тайме наши ворота распечатал Парфёнов. Ответ последовал от Никиты Бабича, который отличился с передачи Егора Щеблыкина. На 72-й минуте Никита Родичев оказался первым на подборе и вывел «Темп» вперёд! А уже под самый занавес Никита Князев дальним ударом установил окончательный счёт - 3:1. Спасибо вам, наши любимые болельщики, что приходите и болеете за нас! Мы это ценим! Следующие матчи «Темп» проведёт на выезде в Междуреченске против «Распадской»: 3 июля в рамках первого полуфинального матча Кубка Сибири, а 10 июля в чемпионате. Ближайший домашний матч «Темпа» состоится 23 июля также с «Распадской» - это будет ответная полуфинальная встреча Кубка Сибири.

«Темп» (Барнаул) — «Чита-М» — 3:1 (1:1)

Голы: Бабич 41′, Родичев 72′, Князев 90+′ — Парфёнов 29′.

«Темп»: Трубин, Стрельников, Бабич, Олийнык, Князев, Марков (Киселёв 64′), Кузькин (Бобешко 64′), Щеблыкин (Беликов 46′), Черкасов (Родичев 46′), Гречников (Леонов 46′), Сычёв (Плугин 89′).

«Чита-М»: Стремецкий, Федотов, Пичуев, Семёнов, Мальчевский (Нартов 76′), Мартюшов, Протасов, Михайлов (Сенотрусов 90+′), Гордеев (Гуринович 89′), Парфёнов, Чадов.

Предупреждения: Князев 45′, Родичев 86′.