12.06.2022

«Темп» победил «Томь-М», благодаря хет-трику Романа Сычёва!

Только что на стадионе «Труд» в Томске завершился матч, в котором наша команда одержала уверенную победу над местной «Томью-М» - 3:1. Сначала на 19-й минуте Роман Сычёв в воздухе переиграл вратаря и отправил мяч в сетку. Под занавес первого тайма счёт был увеличен: всё тот же Сычёв сместился ближе к центру, оттеснил защитника и удвоил преимущество. А третий гол нашим форвардом был забит после прострела Алексея Тарасова! Только один мяч смогли отквитать томичи, его автором стал Егор Мохов. Поздравляем всех болельщиков с победой!

«Томь-М» (Томск) — «Темп» (Барнаул) — 1:3 (0:2)

Голы: Мохов 62′ — Сычёв 19′, 43′, 58′.

«Томь-М»: Румянцев (Вершинин 46′), Аксанов, Королев, Грибенников, Зенин (Рогожников 64′), Демков (Кочарян 80′), Митин (Татаринцев 60′), Мохов, Исаев (Козлов 56′), Ловчановский (Безденежных 74′), Мадаминов (Ковалёв 60′).

«Темп»: Трубин, Стрельников, Бабич, Беликов (Плугин 64′), Бобешко (Тарасов 46′), Олийнык, Кузькин (Родичев 46′), Щеблыкин (Жданов 46′), Князев (Киселёв 64′), Гречников, Сычёв (Черкасов 76′).

Предупреждение: Ловчановский 73′.