01.05.2022

«Темп» одержал волевую победу над «Алтаем»!

Сегодня на стадионе им. Алексея Смертина состоялся последний перед стартом «III дивизиона» товарищеский матч «Темпа», соперником стал «Алтай». Встреча получилась результативной: «бордово-оранжевые» победили со счётом 4:2! В первом тайме моментов и у тех, и у других было много, однако всё время подводила реализация. В итоге команды до перерыва так и не забили. А во второй половине встречи всё кардинально поменялось: сначала гол забил игрок «Алтая» Илья Платонов, а ответили темповцы сразу тремя мячами: отличились Евгений Цвык, Никита Родичев и Пётр Иванов. Под самый занавес встречи голами обменялись Александр Мячкин и Евгений Цвык, как итог - 4:2, победа «Темпа»! Следующая игра пройдёт восьмого мая на стадионе «Динамо», где, уже в рамках первого тура «III дивизиона», «бордово-оранжевые» встретятся с «Динамо-Барнаул-М».