08.04.2024

«Темп» одержал первую победу на турнире памяти Василия Фомичёва!

На стадионе «Полимер» завершился матч второго тура турнира памяти Василия Фомичёва: со счётом 5:1 подопечные Ивана Старкова взяли верх над молодёжкой «Полимера»! Александр Шоколов вывел «полосатых» вперёд в самом начале встречи, но тут же в ответ дубль оформил Никита Родичев. «Темп» владел инициативой на протяжении всего матча, но во втором тайме к тому же получил численное преимущество после удаления игрока «Полимера-М» Богдана Воскубенко на 66-й минуте. Таким образом, за оставшееся время ворота соперника поразил ещё три раза: сначала Владислав Троценко после отличного прохода Кирилла Круглякова, затем великолепным ударом до разгромного счёт довёл Артём Апалькин, а финальные «5:1» установил на табло Александр Бричеев, замкнувший подачу всё того же Артёма Апалькина с углового! Спасибо большое, кто в будний день пришёл на стадион или подключился к нашей трансляции и поддерживал «Темп»! Вы для нас самая большая мотивация выходить и биться на поле! Завтра на стадионе «Полимер» состоится матч против молодёжки «Новосибирска-М», который и определит пару команд нашей группы, которые останутся в битве за медали, начало — в 16:30! Благодарим за предоставленные фотографии журналиста «Алтайского спорта» Александра Чёрного!