14.04.2022

«Темп» неудачно стартовал на турнире Василия Фомичёва.

Сегодня состоялся первый для «бордово-оранжевых» матч на турнире памяти В. Фомичёва. На протяжении всего матча шла упорная борьба, однако верх со счётом 3:0 взяла «Томь-М». После первого тайма на табло были нули, и хотя на 37-ой минуте наш форвард Пётр Иванов отличился, судья взятие ворот не засчитал. Во второй половине встречи после череды замен стабильность немного пошатнулась, в следствие чего, томичи отправили три безответных мяча в ворота Александра Джульдинова - по разу отличились Мехрон Мадаминов, Василий Ковалёв и Никита Козлов. Завтра наша команда в 12:00 на стадионе «Полимер» сыграет с молодёжным составом «Полимера». Приходите поддержать «Темп»! Интернет-сообщество Barnaul22 - генеральный информационный партнёр ФК «Темп». Сообщество, которое поддерживает развитие нашего клуба и футбола в Алтайском крае.

«Темп» (Барнаул) — «Томь-М» (Томск) — 0:3 (0:0)

Голы: М. Мадаминов 49′, В. Ковалёв 60′, Н. Козлов 86′.

«Темп»: А. Джульдинов, Д. Стрельников, Н. Бабич, М. Беликов, Д. Бобешко (А. Черкасов 46′), В. Кузькин (Н. Родичев 46′), К. Жданов (Е. Щеблыкин 46′), С. Плугин (Н. Князев 46′), Н. Ворона (А. Киселёв 66′), П. Иванов (Е. Цвык 46′), Н. Гречников.

«Томь-М»: В. Беззубов, В. Королёв (В. Рогожников 88′), М. Аксанов (Д. Валекпанин 88′), М. Зенин, С. Родионов (А. Безденежных 86′), А. Татаринцев, К. Демков (В. Сорокин 86′), Е. Митин (А. Купцов 88′), В. Ловчановский (Е. Мохов 60′), М. Исаев (Н. Козлов 41′), М. Мадаминов (В. Ковалёв 60′).

Предупреждения: В. Кузькин  16′, К. Жданов 40′, Н. Бабич 47′ — М. Мадаминов 30′, Е. Митин 79′.

Удаление: Н. Бабич 73′ (вторая жёлтая карточка).