30.03.2024

Сыграли вничью с «Динамо-Барнаул-М»!

В СК «Темп» завершился первый контрольный матч нашей команды в нынешнем году: все голы были забиты ещё в первом тайме, однако и во втором было на поле очень горячо, в итоге 2:2! Динамовцы вышли вперёд уже на второй минуте, благодаря голу Кирилла Круглякова, после чего «Темп» смело пошёл в атаку: спустя пять минут Никита Бабич результативно замкнул подачу с углового. А в середине тайма Никита Шибаев выстрелил в перекладину, и мяч отскочил от неё за линию ворот - 2:1! Правда, чуть позже случилась срезка в темповские ворота после рикошета от Александра Черкасова. Всю вторую половину противостояния команды провели в упорной борьбе, пару раз было очень напряжённо, но больше забитых мячей зрители так и не увидели. Как итог — первую контрольную встречу в рамках сборов мы провели вничью со счётом 2:2. Говорим «Большое спасибо!» молодёжке «Динамо-Барнаул» за отличный спарринг! Мы благодарим болельщиков за активную поддержку команды! Мы очень скучали по вам! Парни только вчера завершили сборы и играли под жесточайшими нагрузками. Обещаем, что уже очень скоро вы увидите гораздо более лёгкую и сыгранную команду!