11.04.2024

Сыграли вничью с «Читой».

На стадионе «Полимер» завершился матч в рамках группы за 5-8 места турнира памяти Василия Фомичёва: наша команда, дважды выходившая вперёд, под занавес встречи всё-таки не удержала победный счёт, и игра завершилась со счётом 2:2! Мы набираем четвёртое очко и пока по итогам тура уступаем первое место «Динамо-Барнаулу-М», с которым нам предстоит сразиться уже завтра! В первом тайме «гол в раздевалку» забил Алексей МайерНикита Родичев идеально прострелил, а Алексей замкнул — 1:0. Во второй половине на 62-й минуте игрок «Читы» Никита Чадов оказался один на один с вратарём и взял верх в этом противостоянии, сравняв счёт. Однако не успел соперник отпраздновать гол, как снова пропустил: на этот раз от Евгения Евтушенко — 2:1. К сожалению, набрать три очка всё же не удалось, так как читинцы под занавес забили свой второй гол — 2:2, ничья! Сегодня поддержка с трибун была просто невероятна! Несмотря на непогоду, будний день и такое раннее начало матча вы пришли и неустанно болели, били в барабан и делали всё возможное, чтобы поддержать «Темп»! Спасибо вам огромное! 12 апреля состоится заключительный матч в рамках турнира памяти Василия Фомичёва: на стадионе «Полимер» в 10:30 начнётся матч с молодёжкой «Динамо-Барнаул», с которой мы совсем недавно проводили товарищеский матч: тогда сыграли вничью 2:2! Будем ждать вас стадионе!