23.08.2023

Самая крупная победа в истории «Темпа»!

В СК «Темп» завершился матч 1/8 финала Кубка Алтайского края между нашей командой и барнаульским «Алтаем». Сегодня мы одержали самую крупную победу в истории — 8:0! Началось всё с очень быстрого гола от Егора Щеблыкина: Егор получил мяч от Романа Сычёва и вогнал его в сетку ворот. Далее зрители увидели дубль в исполнении Никиты Родичева, окончательный счёт первого тайма установил Егор Щеблыкин. На 63-й минуте Артём Апалькин вывел Никиту Князева в голевое положение, и тот момент реализовал! Чуть позже шестой гол вколотил Роман Сычёв, а следом после заброса от Егора Щеблыкина отличился Никита Родичев: ворвался в штрафную, убрал под левую и неотразимо пробил. Завершающий мяч из-за пределов штрафной оформил Константин Жданов — 8:0! Благодарим всех болельщиков за поддержку! Матч 1/4 финала Кубка Алтайского края мы проведём в селе Ключи: уже в эту субботу, 26 августа, встретимся в 17:00 с местной командой «Юность»!

«Темп» (Барнаул) — «Алтай» (Барнаул) — 8:0 (4:0)

Голы: Щеблыкин 3′, 38′, Родичев 13′, 17′, 75′, Князев 63′, Сычёв 67′, Жданов 78′.

«Темп»: Трубин, Кузькин, Матыцин, Новичков (Бричеев 46′), Родичев, Борисов (Князев 46′), Жданов, Щеблыкин, Апалькин, Шибаев (Черкасов 61′), Сычёв.

«Алтай»: Кудинов (Малетин 46′), Кунгуров (Гюнтер 75′), Пальму, Исаев, Чекушин, Ермилов (Шнайдер 58′), Бурцев (Ленец 46′), Краснослободцев, Савченко (Кречетов 46′), Малашенко (Стадниченко 80′), Колпащиков (Дроздов 58′).

Предупреждения: Апалькин 67′ — Чекушин 34′.