04.08.2023

Разгромили «Торпедо» и увезли из Рубцовка три очка!

В Рубцовске завершился матч между нашей командой и местным «Торпедо»! Подопечные Ивана Старкова наколотили в ворота соперника шесть безответных мячей и смогли набрать очень важные три очка! В первом тайме начало разгрому положил Роман Сычёв, который отличился уже на восьмой минуте! Кстати, можно отметить количество зрителей, пришедших на стадион: в этот раз их тоже собралось немало — по официальным данным около 2000, и среди них были и наши болельщики, добравшиеся на игру из Барнаула! Во втором тайме начался парад голов: спустя семь минут после начала забил Борисов, следом подачу со штрафного от Вороны замкнул Тарасов, по разу также отличились Гречников и Черкасов, но точку, вернее даже восклицательный знак, поставил снова Александр Борисов: вышел на ударную позицию, прицелился и как шарахнул метров с 30-ти — ГОЛ, 6:0! Огромное спасибо всем болельщикам, поддерживавшим нашу команду как на стадионе, так и во время трансляции! Вы самые крутые! Теперь готовимся к барнаульскому дерби с «Полимером», которое пройдёт на стадионе «полосатых» уже послезавтра, начало — в 18:30!

«Торпедо» (Рубцовск) — «Темп» (Барнаул) — 0:6 (0:1)

Голы: Сычёв 8′, Борисов 53′, 89′, Тарасов 64′, Гречников 66′, Черкасов 72′.

«Торпедо»: Инютин, Балыков, Дроганов (Тишков 79′), Татымов, Лукьянов, Голышев (Солонский 62′), Савченко, Большаков, Артёменко (Кутумов 72′), Танкевич, Кобазев.

«Темп»: Трубин (Положечников 70′), Новичков, Матыцин, Бричеев, Тарасов, Родичев (Черкасов 59′), Жданов (Князев 60′), Щеблыкин, Ворона (Кузькин 66′), Борисов, Сычёв (Гречников 63′).