23.09.2022

Проигрываем «Распадской», но продолжаем борьбу за серебрянные медали.

В СК «Темп» завершился наш матч против «Распадской». К сожалению, добыть победу нам сегодня не удалось: подопечные Ивана Старкова проиграли со счётом 1:3. На 14-й минуте в наши ворота был поставлен пенальти, который взялся исполнять Никита Киверин, но переиграть Антона Трубина не смог. Спустя четверть часа гости всё-таки вышли вперёд: Александр Науменко замкнул подачу Данила Чурикова. На 56-й минуте Максим Коршунов увеличил разницу, а через некоторое время уже мы заработали пенальти, и бить его пошёл Антон Трубин (!), но визави Антона оказался на высоте. Под занавес встречи, забив мяч, посеял семена надежды на спасение Никита Бабич, но последнее слово всё-таки было за «белыми»: гости поймали нас на контратаке, и Евгений Евтушенко установил на табло 1:3.

«Темп» (Барнаул) — «Распадская» (Междуреченск) — 1:3 (0:1)

Голы: Бабич 88′ — Науменко 39′, Коршунов 55′, Евтушенко 90+′.

Нереализованные пенальти: Трубин 64′ — Киверин 14′.

«Темп»: Трубин, Тарасов (Олийнык 68′), Бабич, Новичков (Беликов 57′), Чернов, Бобешко, Ворона (Князев 50′), Жданов (Щеблыкин 46′), Плугин (Кузькин 46′), Родичев (Киселёв 72′), Гречников (Сычёв 46′).

«Распадская»: Смринов, Букачев (Антимонов 46′) (Запасной 71′), Шапырин, Чевелев, Воробьев, Соловьев, Чистяков, Киверин (Усов 80′), Коршунов (Евтушенко 82′), Чуриков (Власевский 90+′), Науменко (Сотников 90+′).

Предупреждения: Бабич 24′, Плугин 35′, Бобешко 73′, Киселёв 84′ — Антимонов 64′.