21.08.2022

Проигрываем «Бурятии»...

В Улан-Удэ завершился матч «Темпа» против «Бурятии». К сожалению, четвёртый матч за девять дней нас всё-таки подкосил, и мы уступили со счётом 0:4. В первом тайме «Бурятия» сразу стала атаковать и уже на 14-й минуте Синаторов вывел хозяев вперёд. Ближе к концу тайма Рябованов заработал и реализовал пенальти, счёт стал 0:2... В последнюю десятиминутку «сине-белые» забили ещё два мяча: по разу отличились Кислицын и Васильев. Как итог, «Бурятия» выиграла со счётом 4:0 и взяла реванш за обидное поражение 2:9 у нас в манеже. Несмотря на поражение, хотим выразить благодарность тем болельщикам, которые сегодня пришли поддержать наших парней в «Крафтер».

«Бурятия» (Улан-Удэ) — «Темп» (Барнаул) — 4:0 (2:0)

Голы: Синаторов 14′, Рябованов 45′ (пенальти), Кислицын 82′, Васильев 88′.

«Бурятия»: Киселёв, Синаторов, Кузинов, Ванжилов (Кустовой 86′), Норбоев, Бурункуев, Широнов, Яковлев (Песегов 86′), Есифиди (Кислицын 80′), Васильев, Рябованов (Белобородов 78′).

«Темп»: Джульдинов, Бабич, Ворона, Гречников (Родичев 42′), Князев (Щеблыкин 46′), Кузькин (Бобешко 46′), Леонов, Стрельников (Черкасов 46′), Сычёв, Чернов, Шибаев.

Предупреждения: Яковлев 43′, Рябованов 44′ — Бабич 23′, Ворона 46′, Цвык 85′.