11.09.2022

ПО-БЕ-ДА! «Темп» обыграл лидера чемпионата!

Только что в СК «Темп» закончился важнейший матч чемпионата, в котором наша команда принимала лидера турнира - ФК «Иркутск», который до этого матча ни разу не проиграл в текущем сезоне! После первого тайма счёт так и не был открыт, а на 50-й минуте Артём Апалькин первым успел на добивание и вывел нашу команду вперёд. Но на этом команды не остановились! Сначала прямую красную карточку получил игрок «Иркутска» Вадим Богданов, а на 76-й минуте Егор Перевозников воспользовался несогласованными действиями наших защитников и сравнял счёт. Казалось бы игра так и закончится вничью, но джокер «Темпа» Антон Киселёв в дополнительное время сделал потрясающую передачу, и Никита Родичев замкнул этот пас на дальней штанге! Оба игрока, кстати, вышли на замену, поэтому говорим «Браво!» Ивану Старкову! Победа 2:1, и «Темп» берёт реванш за поражение с таким же счётом в Иркутске! Говорим спасибо классному сопернику! Как бы не закончился чемпионат, это была хорошая охота!

«Темп» (Барнаул) — «Иркутск» — 2:1 (0:0)

Голы: Апалькин 51′, Родичев 90+′ — Перевозников 76′.

«Темп»: Трубин, Беликов (Тарасов 70′), Бабич, Новичков, Чернов (Киселёв 79′), Шибаев (Родичев 59′), Плугин (Бобешко 46′), Ворона, Жданов (Щеблыкин 66′), Апалькин (Кузькин 70′), Сычёв (Гречников 58′).

«Иркутск»: Михайлов, Эргашов (Степченко 71′), Толмачёв, Полоротов, Усов, Ющук, Икованюк (Перевозников 69′), Бондаренко (Булгатов 82′), Убониев (Пискунов 90′), В. Богданов, Э. Богданов (Слепнёв 69′).

Предупреждения: Жданов 41′ — Бондаренко 22′, Икованюк 41′, Ющук 65′, Полоротов 70′.

Удаление: В. Богданов  65′.