19.06.2021

ПЕРВЫЙ РАЗГРОМ В СЕЗОНЕ!

В субботу в СК «Темп» прошёл ответный матч 1/8 финала Кубка Сибири, между «Темпом» и новосибирской «СШ-Гудаута». Подопечные Ивана Старкова разобрались с соперником на классе: пять безответных мячей влетели в ворота гостей и, как итог, победа по сумме двух матчей 9:1! Футбольный день начался для болельщиков в 15:00, когда стартовала развлекательная программа от Big Papa Games, BodyPit представил свою продукцию, а также, на входе в манеж всем выдавали бесплатную сахарную вату просто бомбезного вкуса! Конечно же, после обидного поражения в чемпионате от «Распадской», игроки «Темпа» жаждали реабилитироваться в глазах болельщиков. С первых минут «бордовые» помчались в атаку, но распечатать ворота получилось только на 24-й минуте: вратарь «Гудауты» неудачно отбил мяч после удара Романа Сычева, и первым на добивании оказался Виталий Михеев. Спустя пару минут, Максим Цвык увидел забегающего за спины защитников Романа Сычева и отдал передачу на форварда, а тот посадил защитника на газон и увеличил преимущество в счёте - 2:0! В перерыве Иван Старков сделал сразу пять замен. И все они сработали на отлично. В первой половине тайма ещё один гол забил Евгений Цвык, а Антон Трубин отразил пенальти. В самой концовке встречи, гости сначала не уследили за Родичевым - Никита пробил в противоход вратарю, а окончательный счёт установил Никита Ворона - 5:0! В следующей стадии Кубка, наша команда встретится с барнаульским «Алтаем». И как вы можете вспомнить, ранее эти противостояния всегда были очень горячими и напряжëнными. Правда перед кубковым матчем у «Темпа» ещё наиважнейшая игра! 27 июня в Барнауле на стадионе «Полимер» в рамках последнего тура зонального этапа «III дивизиона» (Зона: «Сибирь», группа «Юго-Запад»), «бордовые» сразятся с «Полимером» за выход во второй этап турнира. Следите за более точной информацией о матче в соцсетях «Темпа»!

«Темп» (Барнаул) — «СШ-Гудаута» (Новосибирск) — 5:0 (2:0)

Голы: В. Михеев 24′, Р. Сычев 26′, Е. Цвык 64′, Н. Родичев 85′, Н. Ворона 90′.

Нереализованный пенальти: А. Чирко 70′ («СШ-Гудаута»).

«Темп»: К. Положечников (А. Трубин 46′), Р. Леонов (М. Беликов 46′), Н. Бабич, А. Тарасов, В. Михеев (Е. Цвык 46′), С. Аминов (И. Матросов 46′),

«СШ-Гудаута»: А. Мамедов, М. Екатериничев, Е. Васильев, А. Ким, М. Коваленко, М. Кривошапкин (Д. Одинец 72′), С. Бурковецкий (В. Зарубин 86′), А. Кузьмин, Д. Шипулин (Д. Игнатьев 57′), А. Коротин (П. Ефанов 86′), А. Чирко.

Предупреждения: Д. Покроев 61′ — Д. Одинец 90′.