12.11.2021

Первая чурчхела комом: начинаем с поражения «Пересвету».

Завершился матч первого тура «Кубка любительских команд», в котором мы уступили домодедовскому «Пересвету» со счётом 0:2. Игра проходила на базе ФК «Сочи». С самого начала матча обе команды шли в атаку, однако первым выйти вперёд удалось нашим соперникам: на 28-й минуте Дмитрий Лушников дальним выстрелом поразил ворота Александра Джульдинова. История повторилась и во втором тайме, «Темп» организовано играл в обороне и грамотно выходил в атаку, но в середине второй половины снова пропустил: на этот раз с пенальти отличился Александр Масленников. В оставшееся время Иван Старков пытался перевернуть игру с помощью замен, но, к сожалению, распечатать ворота домодедовцев так и не удалось. Следующий матч мы сыграем 14 ноября в 18:00, соперником будет нововоронежский «Атом, который в другом матче разошёлся миром с «Дорожником» из Каменки - 0:0.