10.06.2022

Отыграться не удалось: «Темп» уступил в один мяч.

Только что в Новосибирске завершился жаркий матч между нашей командой и «Новосибирском-М». По ходу встречи мы проигрывали со счётом 0:3, но в ответ забили два мяча, как итог - 3:2, победа молодёжки «Новосибирска». В первом тайме быстрым голом отметился Никита Рожков, оказавшийся за спинами наших защитников и поразивший ворота. Под конец тайма новосибирцы увеличили разницу до двух мячей: Шаталов разыграл штрафной и забил потрясающим дальним ударом. Как только началась вторая половина встречи, вновь результативно убежал один на один Никита Рожков. Наш первый гол мы ждали долго: только на 65-й минуте с передачи Виктора Кузькина отличился Пётр Иванов. Спустя немного времени красивый и первый гол за нашу команду забил Данил Бобешко. А в конце матча «Темп» мог уйти от поражения, но голкипер потащил удар с пенальти от Антона Киселёва. Следующий матч мы проведём в Томске в 14:00 сразимся с «Томью-М».

«Новосибирск-М» — «Темп» (Барнаул) — 3:2 (2:0)

Голы: Рожков 8′, 46′, Шаталов 38′ — Иванов 66′, Бобешко 72′.

Нереализованный пенальти: Киселёв 87′.

«Новосибирск-М»: Ильюшенок, Герасимов, Бобырь, Денисов, Соловьев, Горунков (Кузьмин 76′), Шаталов, Вшивков (Озманян 58′) (Логвинов 69′), Колосов (Стадников 79′), Шевченко (Икромеддинов 77′), Рожков.

«Темп»: Джульдинов, Стрельников, Бабич, Беликов (Плугин 46′), Олийнык, Тарасов (Кузькин 46′), Князев (Черкасов 77′), Жданов (Гречников 46′), Родичев (Бобешко 59′), Щеблыкин (Киселёв 69′), Сычёв (Иванов 59′).

Предупреждения: Вшивков 15′, Шаталов 35′, Герасимов 58′ — Бабич 68′.