29.04.2024

Открываем сезон разгромной победой!

Вчера в СК «Темп» состоялся первый матч нашей команды в этом сезоне, в котором подопечные Ивана Старкова разгромили «Читу» со счётом 6:1! В 18:00 началась большая развлекательная программа для болельщиков: игры от «Big Papa Games», магия фокусника-иллюзиониста Виктора Паршакова, также любой желающий мог попробовать вкусный попкорн и нанести на руку или щеку любой рисунок с помощью аквагрима! Кроме этого, зрители увидели чирлидинг в исполнении команды «Экстрим» спортивной школы №9! Перед матчем с приветственным словом выступили руководитель департамента проведения соревнований РФС Даниил Андреевич Заморин, президент МОО СФФ Владимир Петрович Евтушенко и директор ФК «Темп» Олег Викторович Киушкин! На поле также появились теперь уже экс-футболисты нашей команды Антон ТрубинАртём АпалькинАлексей Тарасов и Антон Киселёв, которые получили набор темповской атрибутики в знак благодарности за время выступления за клуб! К сожалению, у Кирилла ПоложечниковаЕгора Щеблыкина и Никиты Гречникова не получилось принять участие, так как все они находятся на выездах со своими новыми командами. Матч начался очень резво, и «Темп» под практически полные трибуны сразу полетел вперёд. Это принесло свои плоды на 11-й минуте: первый гол сезона забил Никита Бабич! А в середине тайма мощный удар Никиты Вороны удвоил преимущество! Второй тайм оказался ещё более насыщенным на события! До разгромного, здорово разобравшись с двумя соперниками, счёт довёл Никита Шибаев, а следом свой первый гол за нашу команду забил Алексей Майер! На 65-й и 88-й минутах пенальти реализовали Никита Ворона и всё тот же Алексей Майер, при этом «на ноль» отыграть не получилось из-за пропущенного мяча на 82-й минуте от Матвея Крюкова. Таким образом, «Темп» набирает три очка в первом матче сезона, победив «красно-чёрных» со счётом 6:1! Мы поздравляем с дебютом за нашу команду Владимира ПановаМаксима ЧевелёваМаксима ВернигораВладислава ТроценкоКирилла КругляковаАртёма Логинова и Алексея МайераАлексея также поздравляем с дублем! Огромное спасибо за мощную поддержку хотим сказать нашим болельщикам! Весь матч вы гнали темповцев вперёд и мы одержали победу! Нашу общую первую победу в этом сезоне! Также хотим принести извинения за звук в нашей вчерашней трансляции… К сожалению, произошла техническая неполадка, которую мы смогли устранить только к концу матча. Обещаем, что следующая трансляция пройдёт как надо! А если вы хотите пересмотреть матч с нормальным звуком, это можно сделать на YouTube-канале СФФ «Сибирь»!

«Темп» (Барнаул) — «Чита» — 6:1 (2:0)

Голы: Бабич 11′, Ворона 23′, 65′ (пенальти), Шибаев 54′, Майер 59′, 88′ — Крюков 82′.

«Темп»: Панов, Черкасов (Плугин 67′), Чевелёв (Бричеев 67′), Бабич, Вернигор (Матыцин 67′), Кузькин (Кругляков 60′), Жданов (Князев 60′), Ворона, Шибаев, Родичев (Логинов 56′), Троценко (Майер 13′).

«Чита»: Филинов (Номинат 64′), Гордеев, Лёгенький, Голубев (Довлатов 70′), Аникеев, Мартюшов (Комогорцев 70′), Крюков, Седякин (Брагин 59′), Бабуев (Чудин 17′) (Тимофеев 64′), Пичуев (Галиев 46′), Чадов.

Предупреждения: Жданов 25′ — Чудин 34′, Комогорцев 74′.