23.12.2023

ОГНЕННЫЙ MATCHDAY: «ТЕМП» ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЕ СБОРНОЙ «ЛИГИ .БРО»!

В СК «Темп» завершился предновогодний MATCHDAY, организованный молодёжной футбольной «Лигой .БРО», в котором встретились Сборная «Лиги .БРО» и ФК «Темп». К 31-й минуте наша команда уже вела со счётом 2:0: на 16-й минуте Александр Бричеев замкнул подачу Никиты Вороны с углового, а на 31-й минуте Константин Жданов отблагодарил за передачу Александра Черкасова. Правда перед самым перерывом «Темп» пропустил: после прострела с фланга Артём Яркин отыграл один мяч — 2:1. Второй тайм остался за соперником, и основное время завершилось со счётом 2:2: игру спас Артём Саблин. Правда в серии пенальти сильнее оказались подопечные Ивана Старкова —5:3! Матч получился невероятно интересным!

Сборная «Лиги .БРО» (Барнаул) — «Темп» (Барнаул) — 2:2 (1:2)

Голы: Бричеев 18′, Жданов 30′ — Яркин 39′, Саблин 76′.

Сборная «Лиги .БРО»: Едапин, Юдин (Майер 61′), Полковников, Мизгирёв (Хугаев 67′), Саблин, Паршаков (Шадура 52′), Бакай (Покроев 52′), Икромиддинов, Завьялов (Линючев 67′), Симаков (Шаболин 61′), Яркин.

«Темп»: Бычков, Бабич, Бричеев, Черкасов (Плугин 52′), Кузькин, Жданов, Ворона, Князев, Родичев (Тарасов 63′), Шибаев, Сычёв (Макеев 52′).

Предупреждение: Паршаков 18′, Бакай 41′, Саблин 63′ — Шибаев 35′.