05.05.2023

Огненная победа «Темпа» над «Енисеем-М»!

В СК «Темп» завершился матч между нашей командой и «Енисеем-М». Проблем подопечные Ивана Старкова не испытали, громко хлопнув оппонентов со счётом 7:0! В первом тайме быстрым голом с пенальти отметился Никита Ворона, а на 27-й минуте Константин Жданов увеличил наше преимущество. Во второй половине у «бордово-оранжевых» получалось абсолютно всё: за 6 минут по разу отличились Роман Сычёв, Никита Шибаев, а также Александр Борисов, который забил первый гол за «Темп», после выхода на замену ещё отправили мяч в сетку ворот Никита Гречников и Артём Апалькин, как итог - громкие 7:0, победа нашей команды! Спасибо вам, нашим болельщикам, пришедшим и поддерживавшим нашу команду все 90 минут! Сегодня была невероятна атмосфера. Напомним, что следующий матч подопечные Ивана Старкова проведут уже в это воскресенье в СК «Темп» в 17:00, соперником будет «Рассвет» из Красноярска! Всех ждём!

«Темп» (Барнаул) — «Енисей-М» (Красноярск) — 7:0 (2:0)

Голы: Ворона 11′ (пенальти), Жданов 27′, Сычёв 52′, Шибаев 54′, Борисов 57′, Гречников 68′, Апалькин 79′.

«Темп»: Трубин, Бабич (Матыцин 52′), Бричеев, Новичков, Черкасов (Апалькин 58′), Шибаев (Родичев 67′), Жданов (Плугин 67′), Князев (Тарасов 71′), Борисов (Киселёв 71′), Ворона, Сычёв (Гречников 58′).

«Енисей-М»: Кузнецов, Веселов, Чулков, Кравченко, Гриц (Колесов 70′), Егоров, Ворсин (Чернякин 55′), Щапин, Куликов (Терентьев 55′), Ибрагимов (Клеменков 64′), Степин (Медведков 74′).

Предупреждение: Родичев 90′.