21.05.2023

Ничья в барнаульском дерби

В нашем манеже завершился матч «III дивизиона» (зона «Сибирь») между «Темпом» и «Полимером». Все 90 минут держалось напряжение, и команды, дважды обменявшись голами, завершили игру вничью. Быстрым голом вывел гостей вперёд Даниил Винтер, расстрелявший наши ворота в упор, а в середине тайма Роман Сычёв первым на добивании оказался. Правда ничейный счёт держался недолго: спустя пару мгновений Юрий Юдин замкнул навес и вновь вывел вперёд «Полимер». Подопечные Ивана Старкова были не намерены сдаваться, и во второй половине Александр Бричеев на 71-й минуте подключился к атаке и красивым дальним ударов установил равенство, которое оказалось итоговым — 2:2. Благодарим всех болельщиков за невероятную поддержку! Вы нереально крутые! Следующий матч мы проведём в рамках 1/16 финала Кубка Алтайского края: 28-го мая в Мамонтово в 17:00 мы выйдем на поле против местной команды «Агротрак-Мамонтово»!

«Темп» (Барнаул) — «Полимер» (Барнаул) — 2:2 (1:2)

Голы: Сычёв 20′, Бричеев 71′ — Винтер 7′, Юдин 23′.

Нереализованный пенальти: Хмелевский 37′.

«Темп»: Трубин, Бабич, Борисов (Гречников 77′), Бричеев, Ворона, Жданов (Щеблыкин 65′), Князев, Новичков, Родичев (Тарасов 65′), Сычёв, Черкасов (Апалькин 46′).

«Полимер»: Крюков, Беликов (Паршаков 48′), Винтер (Дударев 78′), Довгаль, Краснокутский (Липин 71′), Кукавицин, Мизгирёв, Овчинников (Майер 57′), Саблин (Жуков 88′), Хмелевский, Юдин.

Предупреждения: Князев 35′ — Саблин 63′, Крюков (после матча).